15.04.2013

Гвинет Пэлтроу – против ботокса, Issa создадут коллекцию для Banana Republic


Уже в июне Jimmy Choo последует примеру Alexander McQueen и Tom Ford, и присоединится к показам London Collections, представив коллекцию мужской обуви Spring/Summer 2014. Комментарий председателя London Collections: Men и редактора GQ, Дилана Джонса : ”То, что бренд Jimmy Choo собирается переместить презентацию их мужской коллекции из Милана в Лондон – грандиозная новость, это сделает нашу третью мужскую Неделю моды еще более захватывающей. Также это в очередной раз доказывает, что Лондон является буквально родным домом для мужской одежды, все дизайнеры отовсюду – от Милана и Парижа до Пекина и Нью-Йорка – приезжают сюда, чтобы показать свои коллекции”.

Коллаборация Sergio Rossi vs. Gabriella Crespi

В рамках Salone del Mobile в Palazzo Crespi прошла презентация трибьюта дизайнеру Gabriella Crespi. Это мероприятие было организовано совместно с Casa Vogue, чтобы отпраздновать коллаборацию между брендом и художницей, скульптором и дизайнером Gabriella Crespi.

Коллекция состоит из десяти пар обуви, на которые Angelo Ruggeri, нового дизайнера бренда, вдохновили скульптуры и мебель Gabriella Crespi. Первая ее часть связана с ювелирными украшениями. В ней представлена обувь золотого цвета, декорированная филигранью.