29.03.2013

Катя Ки: Как прошла пресс-конференция MBKFD


В первый день Mercedes-Benz Kiev Fashion Days F/W 2013 в Музее Истории Киева состоялась пресс-конференция, посвященная старту события. Участниками пресс-конференции были идеолог и креативный директор MBKFD – Дарья Шаповалова, официальный представитель события Нина Васадзе, исполнительный директор – Наталья Моденова.  
pressendwatermarked-IMG_6039
Также дизайнер, который своим показом вчера открыл Mercedes-Benz Kiev Fashion Days, Мариос Шваб, дизайнеры Антон Белинский и Юлия Паскаль, Ирина Катюк – маркетинг-директор L’Oreal и представитель бренда Essie. 
pressconf-watermarked-L63A9056
Дарья Шаповалова
“С каждым сезоном мы совершенствуем наше мероприятие вместе с компаниями Mercedes-Benz и L’Oreal, со всеми нашими друзьями и партнерами. В этот раз у нас, как всегда, много зарубежный гостей. Среди которых, Мариос Шваб, один из самых известных и модных дизайнеров Великобритании. Мы очень рады, что он приехал к нам. 
В течение Mercedes-Benz Kiev Fashion Days также состоится показ авангардного британского дизайнера – Чарли Ле Минду. Я уверенна, что вы по достоинству оцените его работы, поскольку он создает образы для Lady Gaga, Florence and the Machine. 
IMG_2243
Закроет событие в этом году всемирно известный Дом Моды Costume National...

Комментариев нет:

Отправить комментарий