29.03.2013

Стайлинг от L’Oreal Professionnel на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days

Официальным партнером и стилистом Mercedes-Benz Kiev Fashion Days в этом сезоне вновь выступит L’Oréal Professionnel – бренд, которому уже более ста лет, и на сегодняшний день он занимает лидирующую позицию на рынке в сфере ухода за волосами и профессионального окрашивания. L’Oréal Professionnel также является официальным beauty партнером Paris Fashion Week, и партнером лучших салонов по всему миру.
В течение четырех дней гости MBKFD будут иметь возможность увидеть работу ведущих мастеров парикмахеров, которые создадут hair looks для всех показов на бэкстейдже, представив beauty тренды будущего сезона. Главным продуктом бэкстейджа станет универсальное средство, легкое масло для для защиты и питания – Mythic Oil, которое позволяет в считанные секунды создать идеальную материю волос, блестящую и послушную, и подготовить волосы к созданию стайлинга.
Прекрасная новость, в этом году красоты на подиуме станет еще больше. Компания L’Oréal расширяет свое присутствие на MBKFD, и представит хорошо известный в мире, но новый для Украины бренд-эксперт в маникюре Essie – эксклюзивно для гостей события.

Это американский бренд, чью продукцию на показах используют ведущие Дома Моды. И на Mercedes-Benz Kiev Fashion Days маникюр от Essie мы сможем увидеть на показах Мариоса Шваба, Costume National, Анны Октябрь и Антона Белинского. Особенность бренда – потрясающая палитра цветов, состоящая из более, чем 350 оттенков.

Гости события смогут ощутить на себе этот настоящий взрыв цвета. Для них в зоне презентаций, как и в прошлом сезоне, будет функционировать pop-up салон. В Color Bar L’Oréal Professionnel & Essie все желающие смогут за 15 минут получить один из двух прекрасных hair looks, созданных L’Oréal Professionnel специально для MBKFD. А мастера Essie подберут к стайлингу от L’Oréal Professionnel индивидуальный нейл-лук, насыщенный «электрическим» цветом и блеском.

Также приятным сюрпризом от компаний L’Oréal Professionnel и Essie станет 30% скидка на новые сервисы окрашивания в салонах-экспертах бренда. Это будет действительно безудержное буйство цвета в формате роскошного Color Bar, который внешне будет походить на чудесный сад из ярких цветов. Такое  нельзя пропустить!

Комментариев нет:

Отправить комментарий